Delegierte und Ersatzdelegierte

Dieter Pothen
Vorsitzender, Bewertungskommission
pothen@reitanlage-hohe-mark.de
Tel.: 02364-969460
Mobil: 0172-8755647

Dr. Peter Richterich
1. Stellvertreter, Bewertungskommission, Öffentlichkeitsarbeit
peter@richterich.net
Mobil: 0162-3052902

Georg Pleister
2. Stellvertreter, Bewertungskommission
trakehnerpleister@online.de
Tel.: 05425-2166266
Mobil: 0170-1870942

Marion Bald
Delegierte, Jugendarbeit, Organisation
marion_bald@web.de
Tel.: 02591-233778
Mobil: 0172 6346165

Jutta Wassermann
Ersatzdelegierte, Bewertungskommission, Sportbeauftragte Dressur
jutta.wassermann@icloud.com
Tel.: 02304-78699
Mobil: 0173-7341889

Gerlinde Haselhoff
Ersatzdelegierte, Sportbeauftragte Dressur
gerlinde.haselhoff@online.de
Tel.: 0231-4000137
Mobil: 0173 5133214

Günter Voss
Ersatzdelegierter
guentervoss@gmx.de
Tel.: 02546-939463
Mobil: 0170-5652437

Corinna Austermann
Ersatzdelegierte, Organisation

corinna.austermann@t-online.de

Prof. Dr. Sabine Kliesch
Ersatzdelegierte, Pressebeauftragte/Öffentlichkeitsarbeit
sabine.kliesch@ukmuenster.de
Tel.: 0251-798395

Daniela Preuß
Ersatzdelegierte, Jugendarbeit
daniela_preuss85@web.de
Mobil: 0172 3027053

Dirk Puhlmann
Ersatzdelegierter, Sportbeauftragter Springen
dirkpuhlmann@web.de
Mobil: 0162 4302062

Anne Preising
Ersatzdelegierte
annepreising@gmx.de
Tel.: 02368-6707
Mobil: 0173-5361686

Dr. Holger Thoms
Ersatzdelegierter, Bewertungskommission, Organisation
holger.thoms@gmx.de
Mobil: 0173-6841851

Silke Schwarz-Kühme
Ersatzdelegierte, Finanzen
schwarz-kuehme@web.de
Tel.: 0234-4526704
Mobil: 0176-97655071